Translations:KAVAN AP09 - Instruction Manual/94/de: Difference between revisions
Mrs. Kavan (talk | contribs) (Created page with "Die Teile werden in den unten angegebenen Sets geliefert. {| class="wikitable" style="width: 100%; text-align: left;"") |
Mrs. Kavan (talk | contribs) No edit summary |
||
| (One intermediate revision by one other user not shown) | |||
| Line 1: | Line 1: | ||
Die Teile werden in den unten angegebenen Sets geliefert. | Die Teile werden in den unten angegebenen Sets geliefert. | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%; text-align: left;" | {| class="wikitable" style="width: 100%; text-align: left;" | ||
|'''Teilnummer''' | |||
|'''Name''' | |||
|- | |||
|09102+09101 | |||
|Kurbelgehäuse und hintere Abdeckung | |||
|- | |||
|09103 | |||
|Zylinderkopf | |||
|- | |||
|09210 | |||
|Kurbelwelle | |||
|- | |||
|09238(09218+09219)+09108 | |||
|Träger mit Spinner, 2x Unterlegscheibe | |||
|- | |||
|09601(09604+09606+12114) | |||
|Auspuffdämpfer komplett | |||
|- | |||
|12804P+12816 | |||
|Vergaser komplett mit O-Ring | |||
|- | |||
|09124(09119+40118) | |||
|Anzugsbolzen des Vergasers | |||
|- | |||
|12110+12109 | |||
|Lager-Set (vorne/hinten) | |||
|- | |||
|09203 | |||
|Schliff (Kolben + Einlage) | |||
|- | |||
|09204 | |||
|Pleue | |||
|- | |||
|09213(09207+09208) | |||
|Kolbenstift-Set mit Sicherung | |||
|- | |||
|40845+12816 | |||
|O-Ring-Set (für Vergasergehäuse, Hauptnadel) | |||
|- | |||
|09111+09609(3)+09112(2) | |||
|Dichtungs-Set (für Auspuff, Zylinderkopf, hintere Abdeckung) | |||
|- | |||
|09123B(4) | |||
|Zylinderkopfschrauben- Set | |||
|} | |||
Latest revision as of 11:27, 31 October 2025
Die Teile werden in den unten angegebenen Sets geliefert.
| Teilnummer | Name |
| 09102+09101 | Kurbelgehäuse und hintere Abdeckung |
| 09103 | Zylinderkopf |
| 09210 | Kurbelwelle |
| 09238(09218+09219)+09108 | Träger mit Spinner, 2x Unterlegscheibe |
| 09601(09604+09606+12114) | Auspuffdämpfer komplett |
| 12804P+12816 | Vergaser komplett mit O-Ring |
| 09124(09119+40118) | Anzugsbolzen des Vergasers |
| 12110+12109 | Lager-Set (vorne/hinten) |
| 09203 | Schliff (Kolben + Einlage) |
| 09204 | Pleue |
| 09213(09207+09208) | Kolbenstift-Set mit Sicherung |
| 40845+12816 | O-Ring-Set (für Vergasergehäuse, Hauptnadel) |
| 09111+09609(3)+09112(2) | Dichtungs-Set (für Auspuff, Zylinderkopf, hintere Abdeckung) |
| 09123B(4) | Zylinderkopfschrauben- Set |