Translations:KAVAN AP06A - Instruction Manual/91/de: Difference between revisions
m (FuzzyBot moved page Translations:Kavan AP06A - Instruction Manual/91/de to Translations:KAVAN AP06A - Instruction Manual/91/de without leaving a redirect: Part of translatable page "Kavan AP06A - Instruction Manual") |
Mrs. Kavan (talk | contribs) No edit summary |
||
| Line 1: | Line 1: | ||
=== | === Verzeichnis der Teile === | ||
Um Ersatzteile zu bestellen, wenden Sie sich bitte an Ihren nächsten Händler von KAVAN Europe s.r.o. | Um Ersatzteile zu bestellen, wenden Sie sich bitte an Ihren nächsten Händler von KAVAN Europe s.r.o. | ||
Die Teile werden in den unten angegebenen Sets geliefert. | Die Teile werden in den unten angegebenen Sets geliefert. | ||
{| class="wikitable" style="width: 100%; text-align: center;" | |||
{| class="wikitable" style="width: 100%; text-align: | |'''Teilnummer''' | ||
|'''Name''' | |||
|- | |||
|06101+06102 | |||
|Kurbelgehäuse und hintere Abdeckung | |||
|- | |||
|06103 | |||
|Zylinderkopf | |||
|- | |||
|06210 | |||
|Kurbelwelle | |||
|- | |||
|06238(06218+06219) + 06108+06125 | |||
|Träger mit Spinner, 2x Unterlegscheibe | |||
|- | |||
|06601(06602 + 06603 + 06619) | |||
|Auspuffdämpfer komplett | |||
|- | |||
|06801+06816 | |||
|Vergaser komplett mit O-Ring | |||
|- | |||
|06400 | |||
|Glühkopf | |||
|- | |||
|06850 | |||
|Hauptnadel | |||
|- | |||
|06203 | |||
|Schliff (Kolben + Einlage) | |||
|- | |||
|06204 | |||
|Pleuel | |||
|- | |||
|06207+06208 | |||
|Kolbenstift-Set mit Sicherung | |||
|- | |||
|06816 | |||
|O-Ring (für Vergasergehäuse | |||
|- | |||
|06111+06117+06112 | |||
|Dichtungs-Set (für Auspuff, Zylinderkopf, hintere Abdeckung) | |||
|- | |||
|06123(4)+06119(2) | |||
|Schrauben-Set (für Kopf + Vergaser | |||
|} | |||
Revision as of 15:24, 31 October 2025
Verzeichnis der Teile
Um Ersatzteile zu bestellen, wenden Sie sich bitte an Ihren nächsten Händler von KAVAN Europe s.r.o. Die Teile werden in den unten angegebenen Sets geliefert.
| Teilnummer | Name |
| 06101+06102 | Kurbelgehäuse und hintere Abdeckung |
| 06103 | Zylinderkopf |
| 06210 | Kurbelwelle |
| 06238(06218+06219) + 06108+06125 | Träger mit Spinner, 2x Unterlegscheibe |
| 06601(06602 + 06603 + 06619) | Auspuffdämpfer komplett |
| 06801+06816 | Vergaser komplett mit O-Ring |
| 06400 | Glühkopf |
| 06850 | Hauptnadel |
| 06203 | Schliff (Kolben + Einlage) |
| 06204 | Pleuel |
| 06207+06208 | Kolbenstift-Set mit Sicherung |
| 06816 | O-Ring (für Vergasergehäuse |
| 06111+06117+06112 | Dichtungs-Set (für Auspuff, Zylinderkopf, hintere Abdeckung) |
| 06123(4)+06119(2) | Schrauben-Set (für Kopf + Vergaser |